4 марта в Центре народного творчества состоялась игра для семейных пар «Самый лучший муж», целью которой стало повышение престижа и роли семьи в обществе, оказание помощи в сохранении и укреплении семейных ценностей.
   В игре приняли участие семейные пары - Сергея и Алисы Селивановых, Александра и Ксении Басмановых, Михаила и Натальи Савоник.
   Игра состояла из 8 этапов. Жены оценивали потенциальные способности своих супругов и делали на них ставки, тот мужчина, который становился обладателем максимальной ставки из присутствующих, получал шанс показать себя во всей красе и выполнить требуемое задание за определенное время.
   По итогам всех испытаний, титул «Самый лучший муж» и главный приз достался Александру Басманову. Остальные участники игры не остались без внимания и получили памят ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: cntikpr9899 | Дата: 06.03.2017 | Комментарии (0)

  Известный музыкант-аккордеонист, Михаил Иванович Бекетов, прожил счастливую творческую жизнь, оставив глубокий след в музыкальной жизни района и в душах людей, с которыми работал. Через его руки, через его голос прошли многие хоровые коллективы - в Мельничной, Западной, Ерзовке, Шабурах и, конечно же, в Частых.
   В честь этого замечательного человека и был назван наш фестиваль, который стал главным музыкальным событием для коллективов района, ведь его ждут зрители, к нему готовятся целый год ансамбли и хоры, он является заключительным аккордом, подведением итогов творческого года.

... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: cntikpr9899 | Дата: 06.03.2017 | Комментарии (0)