08:34
"Весёлая семейка"

Лето - это прекрасная пора для отдыха, путешествий, весёлых прогулок. Летом можно на время забыть об уроках, гонять до вечера футбольный мяч, наслаждаться солнцем и теплом, радоваться общению с друзьями. А ещё, лето - отличное время для совместного семейного досуга.

28 июля в концертном зале Центра народного творчества собрались семь дружных, сплоченных, заряженных на позитив команд, которые представляли семьи Дегтяревых, Батыковых, Бабушкиных, Лузиных, Пономаревых-Кузнецовых, Санниковых и Каракуловых. Ведущая игровой программы, Оксана Шерстобитова, предложила командам пройти весёлые и занимательные испытания. Детки и их родители, а также бабушки и законные представители командно вырезали сердечки, рисовали портреты, с завязанными глазами под "живой" навигатор преодолевали полосу препятствий, а ещё дружно озвучивали отечественные мультфильмы - попробовали себя в роли актёров дубляжа.

В перерывах между играми дети рассказывали о своей семье, семейных праздниках, традициях, показывали свою ловкость и смекалку, также танцевали и исполняли песни о детстве и дружбе, а родители поддерживали юных участников советами и своими аплодисментами. В заключение мероприятия в гости к участникам программы пришел Кот Леопольд, да не с пустыми руками, а с необычными подарками.

Шутки и смех, веселые игры и конкурсы в этот вечер создали тёплую, радостную атмосферу. По мнению участников мероприятие получилось увлекательным и интересным, ведь дети получили много положительных эмоций, а также на живом примере поняли, что главное в семье - это сплоченность, единство, поддержка, взаимопонимание и любовь!

Просмотров: 367 | Добавил: cntikpr9899 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar