11:25
"Тропа испытаний"

Игровой мир настолько богат и разнообразен, что создать полную классификацию его жанров пока никому не удалось. Тем не менее, одна из разновидностей игр под названием «квест» пользуется большой популярностью и привлекает многих любителей приключений.

Суть любого квеста состоит в поиске как можно большего количества целей. Вот и в квесте "Тропа испытаний", который организовал коллектив Центра народного творчества для молодежи было определено много целей.

Испытания игры проходили трижды. В первый день приняли участие две команды учащихся Частинской СОШ среди которых победителем квеста стали "Девчата".

Во второй день игры стартовали три команды студентов Строгановского колледжа, а лидерами стала команда "Выше всех".

Третья игра прошла для учащихся из с. Ножовка, д. Мельничная и с. Верх-Рождество, где в ходе игры определилась команда-победитель "Алые паруса" из Мельничной.

Несмотря на то, что задания были не из лёгких участники показали, что прекрасно могут взаимодействовать друг с другом на станции "Единство", отлично знают историю Частинского района и используют свою эрудицию на станциях "Думай. Играй. Побеждай", "Мозаика и кнопки", показали ловкость в "Паутине" и "Жёлобе", а в "Темной комнате" побороли страх и приобрели находчивость и все свои умения, чтобы открыть сундук.

Проходя испытания на станциях, участники зарабатывали слова-подсказки, из которых в конце пути необходимо было собрать пословицу.

Мы еще раз поздравляем победителей квест-игры "Тропа испытаний". Верим в то, что на этом наши встречи только начинаются и уже думаем над тематикой следующей игры…

 

Просмотров: 51 | Добавил: cntikpr9899 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar