00:48
"Супер - бабушка"

Рядом с бабушкой радостно и тепло в трудную минуту. Она всегда выслушает и поможет добрым советом. Бабушка 21 века освоила интернет и общается в социальных сетях, пользуется мобильным телефоном и кредитными карточками. Своим примером она демонстрирует, как надо жить, не унывать и побеждать невзгоды. 

В целях сохранения семейных ценностей и укрепления роли семьи в современном обществе в Центре народного творчества состоялся конкурс «Супер-бабушка», в котором приняли участие 4 команды. Конкурсантки и их внуки и внучки с блеском выполнили все предложенные задания: «Хорошо ли бабушка знает внучку?», «По дорогам сказок», «Пойми меня», «Скоро, скоро в огород!», «Скорая помощь». А в кулинарном конкурсе «Пальчики оближешь» угостили всех своими вкусными и аппетитными шедеврами. 

По итогам жюри главное звание «Супер-бабушка» было присуждено Наталье Леонтьевне Мелехиной. Титул «Самая любимая бабушка» присвоен Анне Павловне Терёхиной, «Самая артистичная бабушка» - Валентине Михайловне Головниной, а «Самой обаятельной бабушкой» стала Татьяна Ивановна Кузнецова.

Просмотров: 95 | Добавил: cntikpr9899 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar