10:29
Районная конференция работников культуры

25 марта на базе Центра народного творчества состоялась районная конференция работников культуры "Об итогах работы в сфере культуры Частинского района за 2015 год". С поздравительными  словами и  благодарностью в адрес работников культуры выступили председатель Земского Собрания, глава Частинского муниципального района, главы поселений Частинского района. По итогам работы за период 2015 года лучшие работники учреждений культуры были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами. Так же не остались без внимания и ветераны культуры.

О реализации приоритетных направлений в сфере культуры за период 2015 года выступили помощник заместителя главы администрации по культуре Я.В. Садилова, руководители учреждений культуры - Т.Н. Тулякова, Л.И. Юдина, Ю.М. Черницына, Т.Н. Ситникова, Р.Г. Владимирова, А.В. Лейман, А.С. Сухарева. Н.И. Байдина, координатор работы по подготовке и изданию II тома "Книги памяти", вручила долгожданное издание библиотекам района.

В завершении конференции, для всех работников культуры и гостей, присутствующих в зале, прозвучали произведения русских композиторов XX века, а так же композиторов, работавших в жанре киномузыки, в исполнении ансамбля русских народных инструментов "Околица" из Верещагинской школы искусств.

Просмотров: 194 | Добавил: cntikpr9899 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar