20:58
"Признание года - 2021"

30 декабря в Центре народного творчества состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов социально-экономического развития Частинского муниципального округа за 2021 год. В зале ДК собрались более 80 человек со всего района - руководители из самых разных отраслей: культуры, здравоохранения и образования, предпринимательства и общественных организаций, депутатского корпуса и духовенства.

В нашем районе есть лидеры, которые вносят весомый вклад в общий список достижений округа и края, а упорный труд невозможно не заметить, ведь благодаря ему с каждым годом становится краше наша родная земля. В связи с этим администрация округа приняла решение учредить звание "Признание года", как дань уважения, благодарность за тот вклад, за заслуги, которые на протяжении года человек своим трудом вкладывал в свою малую Родину.

Всех присутствующих в зале поприветствовала глава Частинского МО Светлана Селиванова и уточнила, что цель звания - не только поблагодарить руководителей, обладающих активной жизненной позицией, но и рассказать о каждом из них землякам. Чтобы их достижения стали мощной мотивацией для всех, кто чувствует в себе желание и силы трудиться на благо общества, поддерживать начинания или инициировать собственные проекты.

Всего звание "Признание года" на прошедшем мероприятии получили 16 уникальных, трудолюбивых людей, а значит всем нам, жителям округа, можно с гордостью оглянуться в год уходящий, и уверенно смотреть в будущее! Впереди новый, 2022 год - это новые ожидания, новые мечты. Желаем, чтобы они сбывались. И кто знает, может именно вы, те, кто читает в данным момент эту статью, станете обладателем звания "Признание года - 2022"... 

Просмотров: 66 | Добавил: cntikpr9899 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar