13:33
"Новый интерес"

19 августа в Центре народного творчества состоялся окружной фестиваль активной и креативной молодежи "НОВЫЙ ИНТЕРЕС". Инициаторами и организаторами данного фестиваля выступили Виолетта Кравчук и Александра Зотова. Они же стали и участниками фестиваля, выступая в близких по духу номинациях, где Виолетта читала свои стихи, а Александра предоставила для выставки художественные работы.

В номинации "Авторское сочинение" Виолетту поддержали Дмитрий Трефилов со стихами и Андрей Голдобин, который исполнил свои новые песни. Стоит отметить, что выступление Димы и Андрея в тандеме, где Дима читал стихи, а Андрей ему аккомпанировал, произвело неизгладимое впечатление на участников и зрителей.

В выставке художественного и декоративно-прикладного творчества приняли участие вместе с Александрой еще две девушки из Ножовки. Анастасия Балакина поведала о своих рисунках, а Елизавета Бобылева предложила для выставки мягкие игрушки, сшитые своими руками.

Без впечатлений зрители не остались и от выступлений в номинации "Косплей", где свое творчество показали Виктория Чунарева, София Евсеенко и Софья Кузнецова. В танцевальной номинации "Каверденс" выступила девичья группа из 5 человек "Банда D". 

Во второй части фестиваля состоялась квест-игра "Тайна счастливых людей". Ребята успешно прошли все задания и избавились от злых чар Короля Темной стороны Луны. Фестиваль получился разнообразным и энергичным! Мы очень надеемся, что инициатива и энергия нашей молодежи будет расти, и уже через год мы встретимся вновь!

Просмотров: 46 | Добавил: cntikpr9899 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar