10:42
"Новые приключения Маши и Вити"

7 января на главной сцене Центра народного творчества состоялся премьерный показ музыкально-танцевального спектакля "Новые приключения Маши и Вити". Главные роли в мюзикле исполнили актеры театральной студии "АйДаДети" совместно с юными танцорами Театра Танца "Созвездие".

В основе сюжета - известная советская сказка, где Маша искренне верит в волшебство, а Витя - скептик, увлеченный наукой и техникой. Однако, как всем известно, в Новый год возможно любое чудо. К друзьям является настоящий Дед Мороз и просит их спасти Снегурочку, коварно похищенную Кощеем. Маша и Витя не раздумывая отправляются в захватывающее приключение. Юных путешественников на пути подстерегают головокружительные приключения и самые неожиданные встречи. Друзья успешно справляются с массой испытаний с помощью своих умений, смекалки и доброго сердца.

А у нас потрясающая новость, для тех кто не успел на премьеру данного мюзикла! 14 января, в Старый новый год, юные актёры предлагают снова отправиться в сказочную страну вместе с Машей и Витей! В 15:00 мы ждём Вас на встречу с волшебством и сказкой!

Просмотров: 47 | Добавил: cntikpr9899 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar