11:51
"Наш выбор - культура!"

Есть такая профессия – дарить людям тепло, любовь и радость. И всё это о нас с вами – культработниках. 25 марта в Центре народного творчества состоялось торжественное мероприятие – День работников культуры. Этот праздник собрал всех тех, кто своим трудом, вдохновением и верным служением искусству наполняет яркими красками нашу жизнь.

Со сцены Центра народного творчества прозвучало много добрых слов поздравлений и искренних пожеланий. Отличившиеся сотрудники получили Почетные грамоты и Благодарственные письма краевого и районного уровней из рук главы округа Светланы Сергеевны Селивановой и заместителя главы округа Яны Валерьевны Садиловой, а также Благодарности от директора ЦНТ и КПР Елены Владимировны Восходовой.

Частинский округ всегда гордился своими талантливыми тружениками культуры. Уверены, что их постоянный творческий поиск и впредь будет направлен на сохранение и приумножение лучших культурных традиций нашего муниципалитета, повышение общего уровня культуры. Так давайте же будем любить свою деятельность и каждый день нести в этот мир прекрасное!

Просмотров: 13 | Добавил: cntikpr9899 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar