14:51
"Легенда доZора - 2023"

29 июля в рамках празднования "Фестиваля зелёного камня" бесстрашным, азартным и мега заряженным жителям округа было предложено поучаствовать в командном квесте "Легенда доZора"!

Надо сказать, мы немного переживали, что на игру не наберем нужное количество участников, но наши сомнения были напрасными! В игру без всяких сомнений вступили семь крутых команд: "Адреналин", "Быстрые кеды", "Топовые девчонки", "Охотники за удачей", "Тугие косички" из Частых, и две команды из Шабуров - "КиШ" и "Светлячки".

С момента проведения последней дозорной игры прошло 14 лет (это было в далёком 2009). Перед организаторами было много вопросов и задач по проведению данного мероприятия. Очень хотелось, чтоб игра не только "зашла", но и в момент операции по поиску локаций и кодов никаких "форс мажоров" не произошло.

В 19-30 на "главной базе" с участниками прошёл брифинг, где организаторы рассказали про правила игры и озвучили ключевую легенду - так определилась тема и "виртуальный герой" предстоящего квеста. А дальше была "жара"! Вам когда-нибудь приходилось отписываться на семь одновременно работающих чатов? Нам - да! Серьёзно, адреналин получили не только участники, но и центр управления игрой!

В 20-00 штаб передал капитанам и "полевым" игрокам первое задание, те, в свою очередь, руководствуясь логически обоснованными указаниями и умозаключениями, следовали в нужное место. Отыскав верный код, команда сообщала его в штаб организаторов. Если код был верен, то капитаны получали задание на следующий уровень.

Всего в квесте было 8 логических заданий. В каждом были зашифрованы определённая локация и местонахождение кода. Просто не было, от слова совсем! Но наши команды справились! И тут можно сказать, что "Дозор", как биатлон - чем лучше "отстрелялся" на первых этапах, тем легче дальше!

Игра завершилась по выполнению финишного задания последней командой. Цифры по времени прохождения впечатляющие! Но даже мы их не заметили! Казалось, что игра только началась - и уже финиш! Под покровом ночи, когда все участники заняли свои места на "базе", организаторы провели послеигровой брифинг и подвели итоги.

1 место - команда "Адреналин"
2 место - команда "Светлячки"
3 место - команда "Быстрые кеды"

Всем участникам были вручены дипломы и памятные подарки!

P.S.: Ещё раз хотелось бы выразить слова благодарности и признательности всем участникам! Вы - мощь, сила, бесстрашие! Это было очень круто!

Просмотров: 45 | Добавил: cntikpr9899 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar