13:22
"День учителя"

5 октября в Центре народного творчества состоялось праздничное мероприятие, посвященное важной календарной дате - Дню учителя. Концертный зал был полон народу, здесь как никогда царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями. В зрительном зале собрались педагоги школ округа, детских садов и дополнительного образования, ветераны педагогического труда.

С профессиональным праздником виновников торжества поздравила глава Частинского муниципального округа Светлана Сергеевна Селиванова. Она выразила слова признательности и уважения представителям педагогического сообщества, поблагодарила за нелегкий труд и пожелала творчества, вдохновения и терпения на профессиональном поприще.

По доброй традиции в честь профессионального праздника были награждены лучшие представители системы образования. В торжественной обстановке почетное звание "Почетный работник сферы образования Российской Федерации" присвоили Веронике Вячеславовне Морозовой, учителю начальных классов Ножовской СОШ и Виктору Петровичу Шабурову, учителю информатики Частинской СОШ.

Со словами поздравлений ко всем присутствующим обратилась помощник депутата Законодательного Собрания Пермского края Радмира Илдаровича Габдуллина Яна Валерьевна Садилова и вручила от его имени Благодарственные письма Ольге Николаевне Дурышевой, старшему воспитателю Ножовского детского сада и Екатерине Афанасьевне Жулановой, старшему воспитателю Бабкинского детского сада.

Конечно же, в праздничный день чествовали тех, для которых 1 сентября этого года стал и днем их рождения, как педагогов - молодых специалистов, и тех, кто отдал детям тысячи трудных, но важных часов, сохранив верность профессии, даже выйдя на заслуженный отдых, настоящих мастеров - ветеранов педагогического труда.

Хорошее настроение и творческое вдохновение всем собравшимся подарили в этот день коллективы Центра народного творчества - театр танца "Созвездие", танцевальная группа "Навигатор", вокальный ансамбль "Малина", солисты вокального коллектива "Гармония" Ангелина Плотникова и Элина Шимаковская, а так же танцевальные группы "Фитнес" и "Импульс" (ДЮСШ) и вокальный ансамбль "Хорошие девчата" (Ножовский ДК).

Уважаемые педагоги дошкольного образования, учителя, педагоги дополнительного образования и все те, кто причастен к сфере образования! Поздравляем Вас с вашим профессиональным праздником! Желаем Вам доброго здоровья и благополучия, терпения и оптимизма! Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в учительском сердце, не погаснет огонь искренней преданности своему делу!

Просмотров: 43 | Добавил: cntikpr9899 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar