14:42
"Трудовые будни культработника"

Летом в сельской глубинке проходит множество самобытных праздников: дни сел, деревень, престольные гуляния, в которых активное участие принимают творческие коллективы центрального учреждения культуры. Так, в одну из июльских суббот, в территории округа выехали две творческие группы.

Первая группа приехала с концертом на празднование юбилея Пихтовского клуба, где Алиса Селиванова, Евгений и Ирина Каракуловы, Егор Юдин и Елена Савельева смогли подарить зрителям столько хорошего настроения и позитивных эмоций, что под конец концертной программы пихтовцы вышли вместе с артистами петь и танцевать.

Так же тепло принимали и вторую творческую группу, которая в этот день отправилась на празднование дней деревень в Бугры и Мостовую. Песни, в исполнении Евгения Лекомцева, Натальи Савоник, Оксаны Лузиной и Игоря Грибанова никого не оставили равнодушными, ведь они привнесли оживление и разнообразие в повседневную жизнь деревень.

Есть такая профессия - дарить людям хорошее настроение, что и сделали творческие группы Центра народного творчества в минувшие выходные. Пожелаем же им здоровья, счастья и дальнейших творческих успехов! Пусть у каждого из вас в голове будет масса идей, а в руках - множество возможностей!

Просмотров: 64 | Добавил: cntikpr9899 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar