18:36
"Огонь - друг, огонь - враг"

Огонь - одно из самых больших чудес природы, с которым человек познакомился на заре своего существования и превратил в своего доброго и верного друга. Однако, выйдя из-под контроля человека, он превращается в страшное бедствие - пожар.

В рамках проведения мероприятий, посвященных противопожарной безопасности 8 апреля в Центре народного творчества была организована встреча* юнармейцев из отряда "Пересвет" с начальником МКУ "АСО Частинский" Александром Басмановым. Александр Николаевич поговорил с ребятами о причинах пожара, рассказал о правилах пожарной безопасности, о их значимости в нашей жизни и важности их соблюдения, а также напомнил про телефоны экстренных служб и единый номер 112.

После беседы всем присутствующим был предложен к просмотру фильм-катастрофа "Огонь" о подвиге небольшой бригады пожарных и спасателей, которые борются с неистовой огненной стихией, уничтожающей всё на своем пути.

ПОМНИ! Главный способ защиты от пожара - самому не стать его причиной!


* подобные встречи реализуются в рамках проведения тематических видеоабонементов. ЦНТ и КПР приглашает всех желающих каждый вторник и четверг с 18:00 на наши показы. Также принимаем заявки на показы (фильмы).

Просмотров: 67 | Добавил: cntikpr9899 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar