10:33
"Мой зять уркал машину дров"

Незаметно пролетели новогодние праздники, а вместе с ними и выходные! В эти прекрасные дни главное учреждение культуры предложило всем желающим цикл мероприятий, чтобы частинцы могли развеяться и культурно обогатиться! 3 января на сцене ЦНТ и КПР прошел открытый показ нового спектакля "Мой зять украл машину дров" от театральной студии "МИР", в основе которого известный многим рассказ Василия Шукшина.

Частинские артисты смогли ярко и точно воплотить на сцене историю о том, как тёща Лизавета Васильевна (Ирина Лехтина) отправила зятя Веню Зяблицкого (Вячеслав Кузнецов) на нары. А он просто мечтал хоть раз в жизни купить кожанку. Но его плану не суждено было сбыться - жена Соня (Оксана Шерстобитова) на скопленные деньги приобрела себе шубу из каракуля. Всё бы ничего, да только тёща яростно вступилась за дочь! И вот уже Веня готовит своей "любимой" тёщеньке страшную месть, в виде заточения в уличном туалете, а она устраивает ему ответные "санкции", и всё это заканчивается судом.

По реакции зала можно смело утверждать, что истинное удовольствие получили все: и те, кто участвовал в этом спектакле, и те, кто отложив дела пришёл на показ! Ведь все сцены были просто загляденьем – каждый участник в них вёл свою партию, а все вместе они создавали запоминающиеся картины, что вспоминаешь их и невольно улыбаешься!

Просмотров: 45 | Добавил: cntikpr9899 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar