19:51
День ветеранов ОВД

Накануне Дня ветеранов ОВД сотрудники отделения полиции по Частинскому округу решили собрать всех своих ветеранов, чтобы в очередной раз высказать им слова благодарности и признательности. На этот раз зрительный зал ЦНТ и КПР превратился в уютное кафе за чашкой чая.

Первым поздравил собравшихся заместитель председателя региональной общественной организации ветеранов ОВД и ВВ полковник милиции Виктор Алексеевич Артемов и вручил Галине Павловне Ельшиной, многолетнему председателю Частинской ветеранской организации ОВД, Почетный знак. Так же, всех собравшихся с их днем поздравила и Мария Борисовна Горшкова, врио начальника отделения МВД России по Частинскому округу. А со сцены ветеранов поздравляли дети театра танца "Созвездие", дуэт "ЛиС", Евгений Лекомцев и, конечно, "Грандсиньоры"...

P.S. В течение этого праздничного чаепития присутствующие в зале ветераны узнали, что они могут собираться на такие "посиделки" гораздо чаще: ведь дат, связанных с работой отдела внутренних дел, они, вместе с ведущим Игорем Грибановым, насчитали 28. Так что, милости просим, к нам на "Огонек"!

Просмотров: 87 | Добавил: cntikpr9899 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar